Чистый город начинается с тебя!

24.04.2021год
✅МДОБУ детский сад 51 г.Сочи
✅ 25 человек
✅Уборка клумб, цветников. Покос газонов. Обрезка кустарников, деревьев и пальм. Побелка деревьев и кустарников. Сбор и Передача Макулатуры в ООО «Чистый город»
✅Запланированные мероприятия выполнены
✅Мероприятие проводиться в рамках экологического субботника «Зелёная Весна 2021» @ebc_sochi
#зеленаявесна#зеленаявесна2021#фондвернадского
Благодарим Всех сотрудников за активное участие

Конкурс с детьми ОВЗ 《Золотое сердце》

Наша воспитанница гр. «Особый ребёнок» Стахова Алина под руководством педагогов Бартышевой Е.В., Калиман Р.С., активно участвуют в VI конкурсе для детей с ОВЗ и детей -инвалидов «Золотое сердце» среди ОО г.Сочи, посвящённого 800-летию со дня рождения государственного деятеля и полководца князя Александра Невского.

Цель конкурса-повышение интереса к одному из значительных событий в истории России и сохранения исторической памяти среди подрастающего поколения, вовлечение детей с ОВЗ и инвалидностью в активную творческую деятельность, их социализацию.

@mby_cdod_orientir_sochi Спасибо за организацию

Рисунок на тему: « Александр Невский — защитник Земли Русской»