Фестиваль ГТО

15.11.2023г. Коллектив воспитанников подготовительных групп приняли активное участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».
Молодцы ребята 👏
Спасибо воспитателям и родителям за помощь в подготовке 👍
И отдельное спасибо судьям из центра тестирования ГТО г.Сочи

🏅46 воспитанников получили знаки отличия ВФСК «ГТО»
👏 Поздравляем обладателей знаков! Пусть вам по жизни сопутствует удача, а все награды будут только золотыми! Ведь спорт – это источник самосовершенствования для каждого человека.
👏👏👏

22.04.2024г. Коллектив воспитанников подготовительных групп МДОБУ детский сад 51 приняли активное участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». Ребята выполнили упражнения на силу, выносливость и скорость. Все участники достойно справились с испытаниями.
Спасибо судьям из отдела тестирования ГТО МБУ ДО СШ №10