《Бравые солдаты》

Городской детский онлайн фестиваль-конкурс военно-патриотической песни воспитанников дошкольных учреждерие г.Сочи приуроченного к празднованию Дня защитника отчества

《Молодость в сапогах》

С днем Защитника Отечества

Уважаемые ветераны! Администрация и весь коллектив ДОУ 51, от всей души поздравляют Вас с Днём Защитника Отечества! 23 февраля — это праздник настоящих патриотов! Сегодня мы отдаём дань уважения тем, кто своим ответственным трудом и доблестной службой стоит на страже суверенитета страны. Мирное небо над головой — это во многом заслуга наших уважаемых ветеранов и тружеников тыла, чьи героизм и мужество должны служить примером для подрастающего поколения! В этот праздничный день желаем вам целеустремлённости, взаимовыручки, поддержки и семейного тепла. Крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии!!!