Золотое сердце

Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Центр дополнительного образования для детей «Ориентир» г. Сочи был организован и проведен городской конкурс «Золотое сердце», в целях инициирования детей и подростков на творческий поиск, развития творческих контактов, интересных идей, вовлечения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в активную творческую деятельность, их социализацию. Наши воспитанники Кочян Владислав, Матковский Филипп, Узунян Карина совместно с воспитателями Демидовой К.Х., Дарьиной А.В., педагогом-психологом Ивановой Л.С. и родителями принимали участие в номинациях: «Художественное творчество», «Декоративно-прикладное творчество»,  «Моя семья  — моя поддержка». По итогам конкурса ребята завоевали призовые места и были отмечены дипломами. Поздравляем!!!!!!!!!!!

ДОУ 51, Кочян Владислав, Адлерский дельфинарий

DSCN2023DSCN2032