Новости профсоюза

Бассейн в Южном взморье!

2020-й стал для всех нас годом борьбы с коронавирусной инфекцией. Самоизоляция, дистанционный формат обучения обнажил очень серьёзные проблемы в организации труда и отдыха работников системы образования.

Именно поэтому 2021 год в Профсоюзе посвящается охране и укреплению здоровья, целенаправленному формированию потребности в здоровом, активном образе жизни, занятиям физической культурой и массовым спортом в целях повышения качества и продолжительности жизни в условиях новых вызовов.

Наши сотрудники беспокоятся о своем здоровье, стараются всеми силами укрепить свой иммунитет, выходные проводят в  бассейне санатория «Южное взморье»

К новому учебному году наши сотрудники, у которых дети пошли в 1ый класс, получили подарки!
Сертификат на 500р в «Канцелярию+»
Желаем родителям и первоклассникам сил, терпения и успехов! Ваш Профсоюз!