Достижения наших педагогов и воспитанников

Одна из ярких форм аттестации профессиональной компетенции педагога – участие в профильных конкурсах.Настоящее время характеризуется  достаточным количеством конкурсных предложений в области педагогики. Уровневый диапазон конкурсов широк: от муниципального до международного.На конкурсе уровневой подготовки воспитанника явственно рисуется компетентность педагога. Само участие в конкурсе раскрывает обучающегося , а если это оказалось еще и успешное участие, отношение к обучению значительно мотивируется. Конкурсы позволяют самореализоваться педагогу, получить новый импульс для дальнейшего творчества, а также увидеть новые возможности детей. Сегодня на основе конкурсных участий можно  проверить свои силы.Так здорово соревноваться и так здорово — побеждать!

001 diplom-degtyareva

d_121d_233d_191