Анонс «Недели безопасности» в ДОУ

В рамках проведения «Недели безопасности» с 15 по 22 Марта 2017 года планируется проведение занятий с детьми по основам безопасности жизнедеятельности, правилам безопасного поведения дома и на улице, а также тематические игры и развлечения по закреплению правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.

Духовный наставник МДОБУ 51 Отец Павел 20 Марта проведёт с ребятами познавательную беседу  о необходимости вести здоровый образ жизни, также для
родителей предусмотрена встреча 21 Марта с представителем ОПДН и показ видеофильма по профилактике детской безнадзорности.

На нашем сайте в разделе «Взаимодействие с родителями» и  «Безопасность дорожного движения» взрослые могут пополнить свои знания о безопасности детей.

5/5 - (2 голоса)