Твори добро !

IMG_9019В наше неспокойное время людям катастрофически не хватает добра, участия и заботы. Чтобы сердца людей окончательно не зачерствели, несколько лет назад международные благотворительные организации предложили отмечать 17 февраля День спонтанного проявления доброты. В этот праздничный день каждый человек, независимо от возраста, благосостояния и религиозной принадлежности может делать добрые дела, согревая своим душевным теплом тех, кто нуждается в заботе. Неважно, что именно вы захотите предпринять: покормить бездомных котят, сделать косметический ремонт в доме престарелых или пожертвовать крупную сумму детскому дому. Главное, чтобы любые деяния были реализованы по зову сердца и вызваны искренним желанием помочь тем, кому не на кого надеяться. У нас в стране День спонтанного проявления доброты практически неизвестен, но те, кто узнали о нём, стараются объединяться и творить добро. Сегодня наши самые маленькие воспитанники под руководством педагога Аракелян Д.А. своими руками сделали коллективную работу для родителей «Дерево Доброты» .

Твори добро !