Выпуск 2020

Дорогие наши выпускники, наши послушные воспитанники и озорные ребята, поздравляем вас с этим замечательным днём. Сегодня вы скажете «до свидания» нашему саду и отправитесь навстречу новым приключениям, новым мечтам, новым чудесам. Прежде всего, хотим вам пожелать ничего не бояться, оставаться такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными детками. Пусть вами легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к большим успехам, пусть рядом всегда будет поддержка родителей, бабушек и дедушек, пусть каждый день будет наполнен вашими улыбками и счастливыми мгновениями!!!
В добрый путь ребята! В добрый час!

Дорогие родители, здоровья вам и вдохновения, постоянного контакта с детьми и весёлых совместных идей.
Мы хотим пожелать вам всегда оставаться понимающими и любящими родителями, которые всегда поддержат своё чадо во всех начинаниях и стремлениях.
Выражаем благодарность всем родителям выпускников за активное участие в жизни детского сада!!!
СПАСИБО!!!
С уважением, Администрация и коллектив детского сада!!!