Мастерская Деда Мороза

Традиционно в нашем детском саду в канун Нового года проходит выставка совместного творчества  родителей и детей,  которая в этом году носит название «Мастерская Деда Мороза». Здесь каждая семья может проявить фантазию и весь свой потенциал. Изготовление поделок играет большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление.

Всем кто принял участие в этой выставке, большое спасибо! Читать далее

Ёлочка красавица- детям очень нравится

Ёлка-главный атрибут  Нового года. Для этого не обязательно рубить ёлку или покупать  в  магазине. Гораздо  интереснее сделать ёлочку самим. В канун Нового года у нас проходит выставка подделок, под названием «Елочка-красавица,детям очень  нравится «. Где можно увидеть поистине необыкновенные творения! Для детей и их родителей-любителей мастерить,фантазировать,творить  своими руками, эта выставка была очень интересна! А когда рядом с ребёнком с энтузиазмом работала мама, папа и другие взрослые, участие которых ребёнку очень дорого, тогда процесс творческий превратился в увлекательное действие. Каких только человек не было на выставке- их ниток, пластиковых вилок, газет, бумаги, мишуры,еловых шишек. Всю неделю ребята ходили мимо выставки, как по музею, любовались и конечно искали свою ёлку.

Мы благодарим родителей принявших участие в выставке.